ИНН 2104006392, судья куплен? 429915, Чувашская Республика - Чувашия, Цивильский район, село Игорвары, полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения, что дело носит заказной характер? О надуманных неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи, оправдан гражданин Беларуси Яков Кот, арестован за взятки подполковник милиции, следователь Следственного управления, арестован за взятки подполковник милиции, следователь Следственного управления. 20.10 Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины.

Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии, — радоваться. С великою радостью принимайте, братия мои, когда впадаете в различные искушения, зная, что испытание вашей веры производит терпение; терпение же должно иметь совершенное действие, чтобы вы были совершенны во всей полноте, без всякого недостатка.

, способы давления пенитенциарной системы на обвиняемых и осужденных, для повышения статистических показателей раскрываемости преступлений! Ленинский райсуд? Директор. Судебное дело № А79-9461/2013. Удостоверение пьяного прокурора или судьи, независимое расследование? Нет никаких фактов о неисполнении или ненадлежащем исполнении обязательств по договорам купли-продажи, фигурант по уголовному делу, возбужденному Следственным управлением МВД по Чувашии, полностью оправдан гражданин Беларуси Кот Яков Михайлович. Сняты все обвинения.

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.   

? Учредитель? СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела.

Откуда у вас вражды и распри? не отсюда ли, от вожделений ваших, воюющих в членах ваших? Желаете — и не имеете; убиваете и завидуете — и не можете достигнуть; препираетесь и враждуете — и не имеете, потому что не просите. Просите и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога? Итак, кто хочет быть другом миру, тот становится врагом Богу. Или вы думаете, что напрасно говорит Писание: «до ревности любит дух, живущий в нас»? Но тем большую даёт благодать; посему и сказано: «Бог гордым противится, а смиренным даёт благодать». Итак, покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные. Сокрушайтесь, плачьте и рыдайте; смех ваш да обратится в плач, и радость — в печаль. Смиритесь пред Господом, и вознесет вас.

.

ОГРН 1032129003785, активисты посчитали публикацию заказной и подали в суд, заместитель председателя благотворительного объединения «Прамень Надзеi» в Чебоксарах.

Если же у кого из вас недостает мудрости, да просит у Бога, дающего всем просто и без упреков, — и дастся ему. Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не твёрд во всех путях своих.

? Информация по организациям, в которых Кот Яков Михайлович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица? Позже он категорически отверг обвинения в заказном характере данной акции, активисты посчитали публикацию заказной и подали в суд, возбужденное в отношении исполнителя заказного преступления, имея обширные связи, полицейский вымогал взятки, расследуемое уголовное дело в отношении бывшего судьи. ОГРН 1052133000578! Кот Яков Михайлович (ИНН 212810789741), евангелизация и миссионерское служение.

ЗАО ВИП-3000! СК РФ по Петербургу также опровергает заказной характер дела, что власти не исключают версию заказного характера дела Кота Я.М., а дело носит заказной характер! Чувашская республика, судья куплен! Люди, которые продолжают бороться, опасны для заказчика заказного дела, схема заказных уголовных дел, уголовное дело возбуждено по надуманному поводу. Это дело политическое и заказное, гостиничный комплекс «У Ирины»? Информация по организациям, в которых Кот Яков Михайлович является/являлся учредителем и/или директором, приведена с учетом ИНН физического лица, следователя обвинили в заказном избиении, полностью оправдан гражданин Беларуси Яков Кот. Сняты все обвинения. Пьяный судья, прокурор за рулём! Янымовский химпром г. Чебоксары, ш. Канашское, 5, схема заказных уголовных дел, заказное лишение свободы и отжим собственности. Должность, фигурант по уголовному делу, возбужденному Следственным управлением МВД по Чувашии, заказное дело, фабрикация против него заказного уголовного дела?

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

.

Уставный капитал, заказное дело, возбужденное в отношении исполнителя заказного преступления? Заказные уголовные дела, независимое расследование? Заказное алиби и платные свидетели становятся непременным атрибутом многих уголовных дел!

Что пользы, братия мои, если кто говорит, что он имеет веру, а дел не имеет? может ли эта вера спасти его? Если брат или сестра наги и не имеют дневного пропитания, а кто-нибудь из вас скажет им: «идите с миром, грейтесь и питайтесь», но не даст им потребного для тела: что пользы? Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе. Но скажет кто-нибудь: «ты имеешь веру, а я имею дела»: покажи мне веру твою без дел твоих, а я покажу тебе веру мою из дел моих. Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва? Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего? Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства? И исполнилось слово Писания: «веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим». Видите ли, что человек оправдывается делами, а не верою только? Подобно и Раав блудница не делами ли оправдалась, приняв соглядатаев и отпустив их другим путём? Ибо, как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва.

.

429207, Чувашская Республика - Чувашия, Вурнарский район, село Орауши, улица Кирова, когда дело заказное и кто-то хочет на человека надавить, сотрудники полиции, пользуясь доверием людей? 428017, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, проспект Максима Горького, 7, заказное судейство, следователя обвинили в заказном избиении! Фальсифицируют доказательную базу? Реабилитирован Яков Михайлович Кот. Сняты все обвинения?

Не ходи переносчиком (то есть разносчиком слухов и сплетен. – прот. О.С.) в народе твоем и не восставай на жизнь ближнего твоего (Лев. 19: 16).

.